Структура Управления образования
Вы находитесь здесь:ГлавнаяСтруктура Управления образования

Структура Управления образования

Раев Юрий Валерьевич - заместитель начальника (каб. 119)

Янтилин Ренат Раисович - заместитель начальника (каб. 117)

Меркулова Ирина Владимировна - главный специалист (каб. 115)

 

Наименование учреждений

 

Ф.И.О.

Телефон

Адрес

1.      

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов»

Пичкаскова Наталия Игоревна

3-27-13

ул. Попова, 76а

2.      

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»

Голова Ольга Викторовна

6-59-87

6-61-58

+79122958186

ул. Ленина, 78

3.      

Муниципальное автономное учреждение санаторно –оздоровительный комплекс  "Восход"

Чувашов Игорь Александрович

9533812476

пер. Новокирпичный, 198-а,

ул. Попова, 76


 

 

Наименование учреждений

 

Ф.И.О.

Телефон

Адрес

1.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Котряхова Светлана Николаевна

3-60-45

ул. Октябрьская, 24

2.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Кем Сергей Иванович

6-22-63

6-24-09

ул. Металлургов, 43

3.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Шершнева Вера Борисовна

5-07-34

5-07-40

5-07-39

пос. Рудничный,

ул. Пушкина, 22

4.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 5»

Мухина Валентина Германовна

89089043902

 

пос. Воронцовка

ул. Пушкина, 9

ул. 8 Марта, 1

5.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов»

Зобернюс Ольга Павловна

3-39-71

3-39-54

ул. Ленина, 33

6.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10»

Родионова Ольга Георгиевна

5-91-15

3-41-89

 

пос. М. Шахта

ул. Кирова, 24,

ул. Абоимова, 39

ул. Животноводов, 8

7.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

Стрелец Елена Валерьевна

6-24-80

 

ул. Чернышевского, 19

8.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»

Ивашева Елена Владимировна

6-55-88

6-94-38

ул. Клубная, 18

9.      

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 18»

Чиклянова Любовь Сергеевна

89089016853

пос. Чернореченск

ул. Восточная, 4

ул. Летняя, 1

10.   

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов»

Королева Марина Рудольфовна

3-96-80

4-35-30

 

ул. Рюмина, 16

11.   

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов»

Бидонько Марина

Флегонтовна

6-28-01

6-46-79

ул. Микова, 33

12.   

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24»

Вотчель Марина Анатольевна

3-11-18

ул. Попова, 76

13.   

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 28»

Прозорова  Елена Анатольевна

4-36-26

89086348015

 

 

 

пос. 42 квартал

ул. Краснотурьинская, 4

ул. Краснотурьинская, 1

14.   

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32»

Серебрякова Нелли Владимировна

6-30-40

 

ул. Попова, 46

 

Наименование учреждений

 

Ф.И.О.

Телефон

Адрес

1.      

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4»

Смолина Кристина Владимировна

6-31-80

ул. Базстроевская, 21

2.      

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6»

Никитина Светлана Николаевна

6-31-85

ул. Базстроевская, 12

3.      

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад  № 8»

Каныгина Виктория Евгеньевна

6-24-64

ул. Микова, 20

4.      

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11»

Генне Елена Ивановна   

6-68-05

ул. Попова, 21

ул. Фрунзе, 48

5.      

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14 комбинированного вида»

Клейн Наталия Александровна

6-94-50

ул. Микова, 24

ул. Микова, 43

6.       

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 15»

Кочеткова Светлана Анатольевна

6-82-27

ул. Микова, 26

7.       

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 16»

Окунева Наталья Викторовна

6-30-68

ул. Коммунальная, 23а

8.       

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 19 комбинированного вида»

Калинина Наталья Александровна

3-90-82

ул. Рюмина, 3

9.       

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 21»

Абих Ольга Семеновна

3-44-87

6-07-16

ул. Попова, 60

10.   

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 23»

Николенко Элеонора Викторовна

6-24-83

ул. Чернышевского, 21

11.   

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 25»

Драницына Лилия Александровна 

6-30-48

6-31-44

6-31-20

ул. Коммунальная, 6 б ул. Лермонтова, 2а

ул. Попова, 43

12.   

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27»

Прутьян Александра Ильдусовна

6-21-27

ул. Карпинского, 61

13.   

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 29»

Дерябина Ольга Васильевна

3-22-77

ул. Чапаева, 10

14.   

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 32 комбинированного вида»

Киселева Любовь Георгиевна

3-99-70

ул. Рюмина, 26

15.   

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 34»

Костина Ольга Каримовна 

5-92-70

ул. О. Кошевого, 7

16.   

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 комбинированного вида»

Астрова Светлана Павловна

6-12-80

6-19-65

ул. Чапаева, 19

17.   

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 42»

Мусихина Елена Михайловна

5-07-41

пос. Рудничный,

ул. Шахтеров, 11

ул. Шахтеров, 13

18.   

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 44»

Гайдуков Андрей Николаевич

6-46-73

ул. Ленина, 47 а

ул. 8 Марта, 28

19.   

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 46 комбинированного вида»

Брюшинина Надежда Георгиевна

6-54-35

 

ул. Чапаева, 18

 

20.   

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 47 комбинированного вида»

Посохина Наталья Анатольевна 

3-02-79

 

ул. Клубная, 12

21.   

Муниципальное  автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 48 комбинированного вида»

Кудинова Надежда Павловна

3-33-26

ул. Фурманова, 5

ул. Чапаева, 9

22.   

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 50»

Орт Екатерина Викторовна

4-11-34

ул. Микова, 42