Конкурс "Хлеб - всему голова"

Пятница, 12 Октября 2018 16:17

Конкурс "Хлеб - всему голова"

В четверг, 11 октября, в актовом зале Краснотурьинского хлебокомбината прошло торжественное награждение призеров и победителей традиционного муниципального конкурса «Хлеб – всему голова».

Организаторами конкурса выступили Краснотурьинский хлебокомбинат и управление образования города. В этом году мероприятие было посвящено 70-летию Краснотурьинского хлебокомбината.

Участникам предлагалось представить конкурсную работу в следующих номинациях: эссе, стихотворение, поделка из бумаги или пластика, поделка из вторичного сырья, поделка из теста, фото или фотоколлаж. Принимали участие в конкурсе дети в трех возрастных категориях: учащиеся 1-4 классов, 5-8 классов и 9-11 классов.

Церемонию награждения вели директор Краснотурьинского хлебокомбината - Владимир Владимирович Лямкин и начальник управления образования - Елена Карловна Шрайнер.

В номинации «Эссе» среди учащихся 1-4 классов победителями стали:
1 место — Михаил Ведерников (школа № 23);
2 место — Полина Черданцева (школа № 17);
3 место — Кристина Шумакова (школа № 24).

Учащиеся 5-8 классов:
1 место — Вероника Меркель (школа № 2);
2 место — Глеб Лимонов (школа № 23);
3 место — Екатерина Новичкова (школа № 32).

Учащиеся 9-11 классов:
1 место — Александра Черникова (школа № 24);
2 место — Кристина Трапезникова (школа № 17);
3 место — Елизавета Климова (школа № 9).

В номинации «Стихотворение» среди учащихся 1-4 классов победителями стали:
1 место — Дарья Ермилова (школа № 23);
2 место — Алиса Годова (школа № 24);
3 место — Семён Уткин (школа № 19).

Учащиеся 5-8 классов:
1 место — Кирилл Горбунов (школа № 32);
2 место — Дарья Коробейникова (школа № 17);
3 место — Анастасия Лимонова (школа № 23).

Учащиеся 9-11 классов:
1 место — Максим Геттман (школа № 15);
2 место — Александра Устинова (школа № 17);
3 место — Алиса Уткина (школа № 19).

В номинации «Поделки из бумаги или пластика» среди учащихся 1-4 классов победителями стали:
1 место — Максим Зайцев (школа № 24);
2 место — Полина Слуднова (школа № 17);
3 место — Кристина Гаязова (школа № 17).

Учащиеся 5-8 классов:
1 место — Даниил Савченко (школа № 32).

В номинации «Поделки из вторичного сырья» среди учащихся 1-4 классов победителями стали:
1 место — Лада Иноземцева (школа № 19) и Лиза Дмитриева (школа № 24);
2 место — Дарина Новосёлова (школа № 24);
3 место — Алина Горшкова (школа № 15).

Учащиеся 5-8 классов:
1 место — Екатерина Лупашко (Центр детского творчества);
2 место — Софья Капитан (Центр детского творчества);
3 место — Ирина Дежурова (Центр детского творчества) и Юлия Ильиных (Центр детского творчества).

В номинации «Поделка их теста» среди учащихся 1-4 классов победителями стали:
1 место — Мария Лимонова (школа № 23);
2 место — Ева Чеботарёва (школа № 23)

и Лиза Пшеничникова (школа № 10);
3 место — Анна Месилова (школа № 28).

Учащиеся 5-8 классов:
1 место — Владислав Носков (Станция юных натуралистов);
2 место — Лиза Гудкова (школа № 15);
3 место — Максим Новосёлов (школа № 9).

Учащиеся 9-11 классов:
1 место — Диана Фёдорова (Станция юных натуралистов).

В номинации «Фото или фотоколлаж» среди учащихся 1-4 классов победителям стали:
1 место — Артур Шотт и Яна Шотт (школа № 23);
2 место — Арина Гисматуллина (школа № 23);
3 место — Полина Лимонова (школа № 23).

Учащиеся 5-8 классов:
1 место — Кирилл Горбунов (Школа № 32);
2 место — Дмитрий Салитгареев (школа № 28);
3 место — Евгения Козлова и Арина Шнайдер (школа № 2).

Победителям и призерам конкурса вручены ценные подарки и фирменные сладости от Краснотурьинского хлебокомбината.

 

Галерея изображений

Другие материалы в этой категории: « Акция «Единый день профилактики»
buy cialis buy percocet buy accutane viagra online